1423
Grieshaber, HAP.
Rhein (mit 5 Olithogr.)
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 311 / $ 332 ( commissione inclusa)
Fürst 65 a/111-115. - Fichtner 110. - 1 von 100 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe (GA 1020), mit den sign. Holzschnitten auf Japan. - Der Text stammt von H. Böll und A. Fabri. Die Tafeln entsprechen z. Tl. den 11 Federn der am 5. Mai 1965 der Öffentlichkeit übergebenen Holzwand für das Foyer der Städt. Bühnen Bonn. - Vorsätze leicht lichtrandig. Broschur mit kl. weißem Fleck.
1423
Grieshaber, HAP.
Rhein (mit 5 Olithogr.)
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: