Asta: 302 / Special Auction Kaefer del 03 settembre 2005 Lot 162

162
E. Rosenfeld
Biertrinkender Fiaker. Gouache. Signiert und bez. "München". Gerahmt. 57,5 x 46 cm.
Stima:
€ 40 / $ 43
€ 48 / $ 51

162
E. Rosenfeld
Stima:
€ 40 / $ 43
€ 48 / $ 51