162
E. Rosenfeld
Biertrinkender Fiaker. Gouache. Signiert und bez. "München". Gerahmt. 57,5 x 46 cm.
Stima:
€ 40 / $ 43 Risultato:
€ 48 / $ 51 ( commissione inclusa)
162
E. Rosenfeld
Stima:
€ 40 / $ 43 Risultato: