14
Eduard Bargheer
Blankenese, der "Bullen", 1974.
Acquerello
Stima:
€ 2,500 / $ 2,675 Risultato:
€ 3,000 / $ 3,210 ( commissione inclusa)
Blankenese, der "Bullen". 1974.
Guter Gesamteindruck. Im Passepartoutausschnitt gebräunt. Technikbedingt minimal wellig.
Aquarell.
Rechts unten signiert und datiert. Verso betitelt. Auf Aquarellpapier. 32,2 : 43,5 cm (12,6 : 17,1 in), blattgroß. [ME]
14
Eduard Bargheer
Acquerello
Stima:
€ 2,500 / $ 2,675 Risultato: