4
Unbekannt
Blumenstudie
Gouache
Stima:
€ 100 / $ 107 Risultato:
€ 96 / $ 102 ( commissione inclusa)
Blumenstudie. Wohl Ende 19. Jh.
Zustand B-C. [KR]
Gouache.
Bezeichnet. Auf bräunlichem Velin. 16,7 : 12,5 cm (6,5 : 4,9 in).
4
Unbekannt
Blumenstudie
Gouache
Stima:
€ 100 / $ 107 Risultato: