141
Moby Dick, 1957.
Litografia
Stima:
€ 380 / $ 407 Risultato:
€ 365 / $ 390 ( commissione inclusa)
Moby Dick. 1957.
Hrsg. von der Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg (mit Wz.)
Lithografie.
Vogel 102. Signiert und datiert. Eines von etwa 200 Exemplaren. Auf Velin. 21,9 : 40,9 cm (8,6 : 16,1 in).
Zustand B. [ME]
141
Moby Dick, 1957.
Litografia
Stima:
€ 380 / $ 407 Risultato: