6
Francois Vivares
Blick auf Tivoli, 1757.
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato:
€ 144 / $ 154 ( commissione inclusa)
Blick auf Tivoli. 1757.
Nach einem Gemälde von Gaspard Poussin (G. Dughet)
Radierung.
Le Blanc 14. In der Platte signiert, datiert und bezeichnet. Auf Bütten mit Rand. 44 : 50,3 cm (17,3 : 19,8 in).
Zustand B-C. [KR]
6
Francois Vivares
Blick auf Tivoli, 1757.
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato: