4
Jean Jacques de Boissieu
Petit Bosquet avec Chasseur (Vue d'un petit bois), 1760.
Stima:
€ 180 / $ 193 Risultato:
€ 173 / $ 185 ( commissione inclusa)
Petit Bosquet avec Chasseur (Vue d'un petit bois). Nach 1760.
Zustand mit dem Himmel
Radierung.
Le Blanc 106. In der Platte monogrammiert. Auf Bütten. 16,1 : 21,6 cm (6,3 : 8,5 in).
Zustand B-C. [KR]
4
Jean Jacques de Boissieu
Stima:
€ 180 / $ 193 Risultato: