279
Le Corbusier
Taurus, 1963.
Litografia a colori
Stima:
€ 1,200 / $ 1,284 Risultato:
€ 1,440 / $ 1,540 ( commissione inclusa)
Taurus. 1963.
Guter Gesamteindruck. Kanten partiell kaum wahrnehmbar bestoßen. Mit geringfügigen Griffknicken. Ecken sowie seitliche Ränder mittig infolge ehemaliger Montierung verso minimal ausgedünnt.
Farblithografie.
Weber S. 73. Im Stein signiert, monogrammiert und datiert "17/2/63". Auf glattem Velin. 104,5 : 73,7 cm (41,1 : 29 in). Papier: 110,5 x 73,5 cm (43,5 x 29 in). [RS]
279
Le Corbusier
Taurus, 1963.
Litografia a colori
Stima:
€ 1,200 / $ 1,284 Risultato: