794
Anton Vieth
Dithmarschen. 1733.
Stima:
€ 600 / $ 642 Risultato:
€ 480 / $ 513 ( commissione inclusa)
Leicht gebräunt, Faltkarte mit Falzeinriß, Innengelenke leicht gelockert. Einbd. berieben. und bestoßen, RDeckel gebrochen.
794
Anton Vieth
Dithmarschen. 1733.
Stima:
€ 600 / $ 642 Risultato: