204
Lovis Corinth
Der Walchensee, 1920.
Stima:
€ 1,400 / $ 1,498 Risultato:
€ 1,610 / $ 1,722 ( commissione inclusa)
Der Walchensee
Radierung, 1920 .
Schwarz 432 II. Signiert und nummeriert. Exemplar 18/50. Auf Bütten von Van Gelder Zonen. 24,8 : 19,7 cm (9,7 : 7,7 in). Papier: 38,8 x 31,8 cm (15,2 x 12,5 in)..
204
Lovis Corinth
Der Walchensee, 1920.
Stima:
€ 1,400 / $ 1,498 Risultato: