1210
F. von Hoppe
Kunst Whist zu spielen, 2 Tle. 1837
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato:
€ 144 / $ 154 ( commissione inclusa)
Stockfleckig. Einbd. berieben. - Dabei: Der vollkommene Whistspieler oder die Kunst Whist zu spielen nach Hoyle's und Payne's Grundsätzen durch viele, auf Berechnungen gegründete Beispiele erläutert. Aus dem Englischen zum ersten Male vollständig übertragen. Berlin, Vereinsbuchhandlung 1837. Spät. HLdr. mit GGoldschnitt. 8vo. IV, 112 S.
1210
F. von Hoppe
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato: