1649
Horst Hussel
Fontane, H. Th., Alte Wilhelm, VA, mit 6 sep. Radierungen von Hussel., 1991.
Stima:
€ 250 / $ 268 Risultato:
€ 204 / $ 218 ( commissione inclusa)
Lang C11. - 66. Druck der Edition Tiessen. - 1 von 135 num. Exemplaren auf Bütten, Druckvermerk vom Künstler signiert. - Angereichert mit einer zweiten separaten Folge mit 5 sign. Orig.-Radierungen von Hussel auf unbeschnittenen Bütten, alle mit dem Vermerk "I.O." sowie 1 Blatt mit "1. Andruck".
1649
Horst Hussel
Stima:
€ 250 / $ 268 Risultato: