659
Anton, K. G.
Alten Slawen Ursprung. 1783.
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato:
€ 144 / $ 154 ( commissione inclusa)
ADB I, 497. - Erste Ausgabe der volkskundl. und philosoph. Studie zum Slawentum. Enthält slawische Alphabete sowie Darstellung religiöser Bräuche, häuslicher Einrichtungen, Handwerk, Handel, Kunst usw. - Titel und Tafeln vo. gestempelt. Kanten berieben, ob. Kap. mit kl. Einriß. - Exlibris.
659
Anton, K. G.
Alten Slawen Ursprung. 1783.
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato: