393
Ferdinand Graf
Alpenpflanzen, 4 Bde. 1879-1884
Stima:
€ 400 / $ 428 Risultato:
€ 432 / $ 462 ( commissione inclusa)
Nissen 1826. - Erste Buchausgabe der in 48 Heften erschienenen Folge mit den schönen Blumentafeln. - Etw. stockfleckig. Kanten leicht berieben. - Lithogr. Exlibris (Richard Falk).
393
Ferdinand Graf
Stima:
€ 400 / $ 428 Risultato: