42
Lovis Corinth
Kriegerkopf, 1914.
Litografia
Stima:
€ 230 / $ 246 Risultato:
€ 240 / $ 256 ( commissione inclusa)
Kriegerkopf. 1914.
Zustand B-C. [KR]
Lithografie.
Schwarz L 185. Signiert. Wohl Exemplar außerhalb der Auflage. Auf Zanders-Bütten (mit Wz.). 25,3 : 20 cm (9,9 : 7,8 in).
42
Lovis Corinth
Kriegerkopf, 1914.
Litografia
Stima:
€ 230 / $ 246 Risultato: