37
Hans Bartolo Brand
Blumenmädchen, 1918.
Olio su tavola
Stima:
€ 440 / $ 471 Risultato:
€ 420 / $ 449 ( commissione inclusa)
Blumenmädchen. 1918.
Zustand A. [ME]
Öl auf Holz.
Signiert, datiert und bezeichnet. 24,8 : 18,9 cm (9,7 : 7,4 in).
37
Hans Bartolo Brand
Blumenmädchen, 1918.
Olio su tavola
Stima:
€ 440 / $ 471 Risultato: