18
Russland
Enten, 1900.
Olio su cartone
Stima:
€ 180 / $ 193 Risultato:
€ 180 / $ 192 ( commissione inclusa)
Enten. Wohl 1900-30er Jahre.
Zustand B-C. [LB]
Öl auf Malpappe.
Monogrammiert und bezeichnet in Kyrillisch. 17 : 24,3 cm (6,6 : 9,5 in).
18
Russland
Enten, 1900.
Olio su cartone
Stima:
€ 180 / $ 193 Risultato: