1871
Schaeffer, A.
Lene Stelling (mit Orig.-Lithos v. A. Kubin)
Stima:
€ 250 / $ 268 Risultato:
€ 196 / $ 209 ( commissione inclusa)
Marks A 74. - Rodenberg S. 246. - Erste Ausgabe. - 1 von 50 röm. num. Exemplaren (GA 300) der Vorzugsausgabe auf Zanders-Bütten mit den 3 sign. Orig.-Lithographien, im Druckvermerk vom Verfasser signiert. - Schönes Exemplar.
1871
Schaeffer, A.
Stima:
€ 250 / $ 268 Risultato: