416
Mundkoch
Hof- und Mund-Koch, 1762.
Stima:
€ 800 / $ 856 Risultato:
€ 1,071 / $ 1,145 ( commissione inclusa)
Schraemli 41. - Drexel 262. - Georg 233. - Nicht bei Horn/Arndt und Weiss. - Einzige Ausgabe des seltenen Kochbuches mit über 1500 Rezepten, Teil I enthält am Schluß Nützliche und dem Frauenzimmer sehr dienliche Haus-Apotheck. - Gebräunt und fleckig, Titel mit Eckabriß. Einband mit Gebrauchsspuren.
416
Mundkoch
Hof- und Mund-Koch, 1762.
Stima:
€ 800 / $ 856 Risultato: