1590
Käthe Kollwitz
Der singende Soldat
Stima:
€ 1,000 / $ 1,070 Risultato:
€ 1,380 / $ 1,476 ( commissione inclusa)
1 von 200 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit der sign. Orig.-Lithographie 'Verbrüderung' (Klipstein 199 b). Im Druckvermerk vom Verfasser signiert. - VDeckel leicht geworfen.
1590
Käthe Kollwitz
Der singende Soldat
Stima:
€ 1,000 / $ 1,070 Risultato: