327
Erich Hancke
Max Liebermann mit ORad., 1923
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 333 / $ 356 ( commissione inclusa)
Schiefler 341 III c. - Mit der Orig.-Radierung Selbstbildnis des Zeichnenden. - Einband etw. berieben.
327
Erich Hancke
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: