1516
Zeyer, J.
Baroc a Rococo.
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato:
€ 117 / $ 125 ( commissione inclusa)
Vgl. Thieme/B. XXVI, 474. - Die Tafeln nach Fotografien zeigen Gebäude und Fassaden zur Prager Barockarchitektur. - Etw. gebräunt und fleckig. Mappe bestoßen
1516
Zeyer, J.
Baroc a Rococo.
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato: