268
Arnold Meermann
Landschaft mit Schloss, 1874.
Olio su tela
Stima:
€ 3,000 / $ 3,210 Risultato:
€ 3,094 / $ 3,310 ( commissione inclusa)
Landschaft mit Schloss. 1874.
Öl auf Leinwand.
In der Darstellung signiert und datiert. 67,5 : 90 cm (26,5 : 35,4 in). [AS]
268
Arnold Meermann
Landschaft mit Schloss, 1874.
Olio su tela
Stima:
€ 3,000 / $ 3,210 Risultato: