124
Karl Schmidt-Rottluff
Emybildnis, 1919.
Stima:
€ 7,500 / $ 8,025 Risultato:
€ 8,092 / $ 8,658 ( commissione inclusa)
Emybildnis
Holzschnitt , 1919
Schapire H 252. Signiert und mit der Werknummer "1923" bezeichnet. Auf Bütten 49,6 x 39,5 cm ( 19,5 x 15,5 in). Papier: 64 x 54 cm (25,1 x 21,2 in).
Selten. [BR].
124
Karl Schmidt-Rottluff
Emybildnis, 1919.
Stima:
€ 7,500 / $ 8,025 Risultato: