1326
Christian, M. A.
Origines de l'imprimerie en France.
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 176 / $ 188 ( commissione inclusa)
Über die Anfänge der Pariser Buchdruckerei. - Mit eigh. Widmung und Signatur von A. Christian (dat. 8. Mai 1901) auf typogr. Widmungsblatt. - Einbd. angeschmutzt und lichtrandig. - Exlibris.
1326
Christian, M. A.
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: