1298
Edmund Dulac
De Storm
Stima:
€ 153 / $ 164 Risultato:
€ 187 / $ 200 ( commissione inclusa)
1 von 325 num. Exemplaren. - Etw. stockfleckig. Einbd. leicht berieben, 1 Außengelenk mit kl. Einriß.
1298
Edmund Dulac
De Storm
Stima:
€ 153 / $ 164 Risultato: