570
Eduard Bargheer
Mediterrane Häuser, 1970.
Acquerello
Stima:
€ 2,200 / $ 2,354 Risultato:
€ 2,856 / $ 3,055 ( commissione inclusa)
Mediterrane Häuser
Aquarell, 1970 .
Links unten signiert und datiert. Auf Aquarellbütten (mit Wz. "G Amatruda Amalfi Labriglia"). 30,2 : 42,8 cm (11,8 : 16,8 in), blattgroß. [LB]
570
Eduard Bargheer
Mediterrane Häuser, 1970.
Acquerello
Stima:
€ 2,200 / $ 2,354 Risultato: