199
Denys, J.
Observationes chirurgicae de calculo.
Stima:
€ 250 / $ 268 Risultato:
€ 259 / $ 277 ( commissione inclusa)
Blake S. 115. - Wellcome II, 450. - Waller 2368. - Surgeon General's Office Libr. 2/IV, 153. - Zachert/Zeidler I, 419. - Erste Ausgabe. - Unbeschnittenes Exemplar. Titelbl. gestempelt und mit Besitzvermerk von alter Hand, 4 Bll. farbfleckig. Rücken beschädigt.
199
Denys, J.
Stima:
€ 250 / $ 268 Risultato: