1887
Alexander Michailowitsch Rodtschenko
Linolstiche
Stima:
€ 500 / $ 535 Risultato:
€ 796 / $ 851 ( commissione inclusa)
1 vom 50 römisch. num. Exemplaren. Die beiden 1918 und 1920 entstandenen Orig.-Linolschnitte unter Passepartout und rückseitig von Warwara Rodschenko signiert, die Abzüge von den Linolplatten besorgte W. Wittig.
1887
Linolstiche
Stima:
€ 500 / $ 535 Risultato: