5
Max Liebermann
Karren in den Dünen
Disegno al carbone
Stima:
€ 1,500 / $ 1,605 Risultato:
€ 1,287 / $ 1,377 ( commissione inclusa)
Karren in den Dünen
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
Kohlezeichnung
Links unten signiert. Auf Karton 24 x 30,7 cm ( 9,4 x 12 in), Blattgröße. [LB]
5
Max Liebermann
Karren in den Dünen
Disegno al carbone
Stima:
€ 1,500 / $ 1,605 Risultato: