64
Ferdinand Bol
Brustbildnis eines jungen Mannes mit Federbarett, 1642.
Stima:
€ 500 / $ 535 Risultato:
€ 298 / $ 318 ( commissione inclusa)
Brustbildnis eines jungen Mannes mit Federbarett
Zustand B. [HT]
Radierung, 1642 .
Bartsch 13. Hollstein 14. In der Platte signiert und datiert. Gleichmäßiger, meist feinzeichnender Druck auf Bütten. Mit schmalem Rändchen um die Plattenkante. 8,7 : 7,8 cm (3,4 : 3 in).
64
Ferdinand Bol
Stima:
€ 500 / $ 535 Risultato: