29
Franz Müller-Gossen
Hamburger Hafen mit Frachtdampfern und Segelbooten
Olio su tela
Stima:
€ 1,000 / $ 1,070 Risultato:
€ 595 / $ 636 ( commissione inclusa)
Zustand D. [AS]
Öl auf Leinwand.
Signiert. 80 : 110 cm (31,4 : 43,3 in).
29
Franz Müller-Gossen
Olio su tela
Stima:
€ 1,000 / $ 1,070 Risultato: