Asta: 292 / Old Masters and Modern Art/ Marine Art del 18 marzo 2005 Lot 503

Klaus Fussmann - Blüten

503
Klaus Fussmann
Blüten
Acquerello
Stima:
€ 1,900 / $ 2,033
€ 2,340 / $ 2,503

Blüten
Aquarell, Gouache und Lackfarbe.
Rechts unten signiert. Auf festem Velin. 14 : 23,5 cm (5,5 : 9,2 in), blattgroß. [RT]

503
Klaus Fussmann
Blüten
Acquerello
Stima:
€ 1,900 / $ 2,033
€ 2,340 / $ 2,503