491
Ramsay, P. A.
Views in Renfrewshire
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 161 / $ 172 ( commissione inclusa)
Erste Ausgabe des seltenen Ansichtenwerkes der schottischen Gemeinde Renfrewshire. Die schönen Tafeln zeigen Ansichten von Paisley, Greenock und Glasgow sowie zahlr. Schlösser und Landsitze. - Tlw. stockfleckig, leicht fingerfleckig und schwach gebräunt, Innendeckel mit zeitgenöss. hs. Besitzvermerk. Ecken bestoßen, Rücken mit kl. Schabspuren.
491
Ramsay, P. A.
Views in Renfrewshire
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: