570
Das osmanische Reich steigt auf, 1992.
Gouache
Stima:
€ 2,500 / $ 2,675 Risultato:
€ 3,159 / $ 3,380 ( commissione inclusa)
Das osmanische Reich steigt auf
Mit Acrylfarbe bemaltes dünnes Fladenbrot, schwarze Tusche, Tuschfeder, Gouache, Deckweiß und Papiercollage, 1992 .
Rechts unten signiert, datiert und betitelt sowie oben mittig nochmals datiert und gewidmet, in der Darstellung bezeichnet. Auf Zeichenpapier. 45,5 : 38 cm (17,9 : 14,9 in), blattgroß. [LB]
570
Gouache
Stima:
€ 2,500 / $ 2,675 Risultato: