Asta: 288 / Old Masters and Modern Art/ Marine Art del 29 ottobre 2004 Lot 717

Walter Nessler - London - Charing Cross

717
Walter Nessler
London - Charing Cross, 1938.
Acquerello
Stima:
€ 1,700 / $ 1,819
€ 1,404 / $ 1,502

London - Charing Cross
Aquarell über Bleistift, 1938 .
Rechts unten signiert, monogrammiert und datiert. Auf chamoisfarbenem Karton. 37,4 : 28,6 cm (14,7 : 11,2 in), blattgroß. [LB]

717
Walter Nessler
London - Charing Cross, 1938.
Acquerello
Stima:
€ 1,700 / $ 1,819
€ 1,404 / $ 1,502