Asta: 292 / Old Masters and Modern Art/ Marine Art del 18 marzo 2005 Lot 1109

Horst Janssen - 3 Bll.: Heftige Landschaft. Gewitter zieht auf. Landschaft

1109
3 Bll.: Heftige Landschaft. Gewitter zieht auf. Landschaft, 1983.
Stima:
€ 300 / $ 321
€ 351 / $ 375

3 Bll.: Heftige Landschaft. Gewitter zieht auf. Landschaft
Radierungen, eine farbig, 1983 .
Janssen-Griffelkunst 77 und 79 bzw. nicht mehr bei J.-G. Alle signiert. Eines in der Platte monogrammiert und bezeichnet. Alle auf getöntem Japanbütten. Bis 20,9 x 29,5 cm (8,2 x 11,6 in). cm ( in)

Zwei verso mit dem Stempel "griffelkunst", eines mit dem Trockenstempel "griffelkunst"
Zustand B. [HD]

1109
Stima:
€ 300 / $ 321
€ 351 / $ 375