Asta: 292 / Old Masters and Modern Art/ Marine Art del 18 marzo 2005 Lot 1100

Horst Janssen - 3 Bll.: Brachial. Knieland. Anzügliche Gegend

1100
3 Bll.: Brachial. Knieland. Anzügliche Gegend, 1985.
Stima:
€ 400 / $ 428
€ 234 / $ 250

3 Bll.: Brachial. Knieland. Anzügliche Gegend
Radierungen, 1985 .
Gädeke II 144, 147 bzw. 150. Alle signiert. Alle in der Platte signiert, datiert und bezeichnet. Auf gräulichem Bütten, bzw. leichtem und faserigem Japanbütten. Bis 27,5 x 22,5 cm (10,8 x 8,8 in). cm ( in)

Alle mit dem Trockenstempel der Edition Griffelkunst, Hamburg
Zustand A. [SuS]

1100
Stima:
€ 400 / $ 428
€ 234 / $ 250