Asta: 292 / Old Masters and Modern Art/ Marine Art del 18 marzo 2005 Lot 1097

Horst Janssen - 2 Bll.: Zwei Meisen. Schuh Adam zum 20.4.81

1097
2 Bll.: Zwei Meisen. Schuh Adam zum 20.4.81, 1980.
Stima:
€ 300 / $ 321
€ 234 / $ 250

2 Bll.: Zwei Meisen. Schuh Adam zum 20.4.81
Radierungen, 1980 .
Frielinghaus 1980/ 149. Gäßler 34/33. Frielinghaus 1980/174. Beide signiert, datiert und nummeriert. Beide in der Platte datiert und bezeichnet. Exemplare 22/30 und 45/50. Auf Japanbütten. Bis 34 x 19,4 cm (13,3 x 7,6 in). cm ( in)

Zustand B-C bzw. B. [HD]

1097
Stima:
€ 300 / $ 321
€ 234 / $ 250