Asta: 292 / Old Masters and Modern Art/ Marine Art del 18 marzo 2005 Lot 1105

Horst Janssen - 2 Bll.: Schuh "Freundschaft". Schuh "Freundschaft II"

1105
2 Bll.: Schuh "Freundschaft". Schuh "Freundschaft II", 1982.
Stima:
€ 300 / $ 321
€ 269 / $ 287

2 Bll.: Schuh "Freundschaft". Schuh "Freundschaft II"
Radierungen,1982 .
Janssen-Griffelkunst 59 bzw. 63. Beide signiert. Beide in der Platte signiert und datiert. Auf festem Bütten bzw. Japanbütten. Je 29,5 x 21 cm (11,6 x 8,2 in). cm ( in)

Verso mit dem Stempel der Edition Griffelkunst, Hamburg
Zustand A-B. [SuS]

1105
Stima:
€ 300 / $ 321
€ 269 / $ 287