Asta: 292 / Old Masters and Modern Art/ Marine Art del 18 marzo 2005 Lot 1112

Horst Janssen - Backhuizen grüßt Stubbe

1112
Backhuizen grüßt Stubbe, 1988.
Stima:
€ 300 / $ 321
€ 328 / $ 350

Backhuizen grüßt Stubbe
Radierung, 1988 .
Janssen-Griffelkunst 97. Signiert. In der Platte nochmals signiert sowie datiert und bezeichnet. Auf Bütten. 23 : 14 cm (9 : 5,5 in).

Mit dem Trockenstempel "griffelkunst"
Zustand B. [LB]

1112
Stima:
€ 300 / $ 321
€ 328 / $ 350