Asta: 292 / Old Masters and Modern Art/ Marine Art del 18 marzo 2005 Lot 1099

Horst Janssen - Ich - Lübeck und Voltaire

1099
Ich - Lübeck und Voltaire, 1981.
Stima:
€ 300 / $ 321
€ 176 / $ 188

Ich - Lübeck und Voltaire
Radierung, 1981 .
Signiert, datiert "86" und nummeriert. In der Platte nochmals signiert und datiert sowie bezeichnet. Exemplar 68/100. Auf Japanbütten. 14,7 : 21,6 cm (5,7 : 8,5 in).

Zustand B. [LB]

1099
Stima:
€ 300 / $ 321
€ 176 / $ 188