1610
Chagall, M.
DLM No. 99/100, 1957.
Litografia a colori
Stima:
€ 1,500 / $ 1,605 Risultato:
€ 1,547 / $ 1,655 ( commissione inclusa)
Mourlot 175-79 und 204-06. - Ränder leicht gebräunt, 1 schwarzweiß Lithographie vo. mit Klebespuren (leicht durchschlagend).
1610
Chagall, M.
DLM No. 99/100, 1957.
Litografia a colori
Stima:
€ 1,500 / $ 1,605 Risultato: