1526
Kuspit, D.
Szczesny. Monogr. und Orig.-Graphik in Schuber. Zus. 2 Teile.
Stima:
€ 450 / $ 482 Risultato:
€ 403 / $ 431 ( commissione inclusa)
Num. und sign. Exemplar der Vorzugsausgabe B. - Das Aquarell im Format 22,8 : 29,7 cm auf festem Aquarellkarton entstand 1995 in St. Lucia (Karibik).
1526
Kuspit, D.
Stima:
€ 450 / $ 482 Risultato: