2012
10 Ausst.-Kat. der Galerie Taube Berlin, 1982-86
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 179 / $ 191 ( commissione inclusa)
Mit Orig.-Graphen (9 Radierungen, 1 Holzschnitt) von M. Brachmann, A. Degner, E. Dickmann, G. Kupke, N. Störtebecker u. a. - Sämtl. Graphiken signiert und numeriert.
2012
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: