1467
James Thrall Soby
Miró, 1959.
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 238 / $ 254 ( commissione inclusa)
Erste Retrospektive Mirós im Museum of Modern Art. - Titel mit sign. Orig.-Zeichnung von J. Miró in Filzstift. - Im w. R. geringfüg. gebräunt. OU mit Läsuren.
1467
James Thrall Soby
Miró, 1959.
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: