267
Reynitzsch, W.
Uiber Truhten und Truhtensteine.
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 164 / $ 175 ( commissione inclusa)
Lipperheide Bf 3. - Hayn/Got. VI, 448. - Erste Ausgabe. - Germanische Kulturgeschichte mit weitläufigen Quellenangaben und Fußnoten. - "Mit pikanten histor. Thatsachen u. reichem Commentar, auch alten poet. Citaten." (Hayn/G.) - Titel gestempelt (mit leichtem Abklatsch auf gegenüberlieg. Tafel), vord. festes Vorsatz mit Eintragungen von alter Hd. Einbd. etw. berieben. - Exlibris.
267
Reynitzsch, W.
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: