394
Henri le Fauconnier
Frauenporträt
Acquerello
Stima:
€ 800 / $ 856 Risultato:
€ 936 / $ 1,001 ( commissione inclusa)
Frauenporträt
Aquarell.
Rechts unten monogrammiert. Auf festem Aquarellbütten. 102 : 70 cm (40,1 : 27,5 in), blattgroß. [LB]
394
Henri le Fauconnier
Frauenporträt
Acquerello
Stima:
€ 800 / $ 856 Risultato: