298
Eduard Bargheer
Porträt Heinrich Kinau, 1925.
Olio su tela
Stima:
€ 3,500 / $ 3,745 Risultato:
€ 3,510 / $ 3,755 ( commissione inclusa)
Porträt Heinrich Kinau
PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland. [AS]
Öl auf Leinwand, um 1925 .
Rechts unten signiert. Auf dem Keilrahmen mehrfach hs. bezeichnet. 55,5 : 40,2 cm (21,8 : 15,8 in).
298
Eduard Bargheer
Porträt Heinrich Kinau, 1925.
Olio su tela
Stima:
€ 3,500 / $ 3,745 Risultato: