1030
Hamburg
Hamburger Zollkanal.
Stima:
€ 250 / $ 268 Risultato:
€ 207 / $ 221 ( commissione inclusa)
Farbaquatintaradierung von Luigi Kasimir (1881 - 1962). Signiert. 49,5 : 32,5.
1030
Hamburg
Hamburger Zollkanal.
Stima:
€ 250 / $ 268 Risultato: